Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden

Grundausstattung

  • 200 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer-Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink liegt 4 km weit weg von der Mandava und bietet ein Kasino zur Unterhaltung der Gäste. Diese Villa mit Blick auf den Garten lädt Gäste ein, den Aquapark zu besuchen (etwa 15 Autominuten von der Unterkunft entfernt).

    Die Villa in Herink befindet sich in einer Entfernung von 4,1 km von historisch bedeutsamen Orten wie dem Schloss Průhonice. Die Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden liegt in circa 10 Autominuten Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Funpark Giraffe.

    Die Badezimmer in der Villa sind mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Die Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden hat eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in einer Küche für Selbstversorger. Die Bushaltestelle Herink befindet sich gleich neben der Unterkunft und bietet alternative Transportmöglichkeiten in der Umgebung. Gäste können sich im Badminton versuchen oder eine Gemeinschaftslounge und einen Spielplatz nutzen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink

    Die Badezimmer in der Villa sind mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Business foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Zimmer foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Einrichtungen foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Küche foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Zimmer foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Küche foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Business foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Zimmer foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Einrichtungen foto Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink Einrichtungen foto
    Villa

    Größe: 200 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in der Tschechischen Republik

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa über eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine Küche.
    • Ist diese Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden?
      Der Aquapark gehört zu den beliebten Attraktionen von Herink und liegt ca. 15 Fahrminuten von dieser Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Luxury House Near Prague Up 10 Guests With Privat Garden Herink